Parlamentares

por admin última modificação 27/05/2015 10h10
Relação de parlamentares diplomados em cada legislatura.

Vereador Afonso

por snn — última modificação 27/05/2015 16h37

Vereador Afonso - Leia mais…

Vereador Alceu

por snn — última modificação 02/01/2017 14h54

Vereador Alceu - Leia mais…

Vereador Dalci

por snn — última modificação 23/04/2019 10h31
<p> </p> <div id="CertisignPluginFF-NG-Installed"></div> <div id="CertisignPluginFF-NG-Installed"></div>

Vereador Dalci - Leia mais…

Vereador Diego

por snn — última modificação 02/01/2017 14h54

Vereador Diego - Leia mais…

Vereador João Elton

por snn — última modificação 11/05/2020 13h03
<p>a</p>

Vereador João Elton - Leia mais…

Vereador Renaldo

por snn — última modificação 02/01/2017 14h55

Vereador Renaldo - Leia mais…

Vereador Silvano (2º Secretário)

por snn — última modificação 23/04/2019 10h33
<p> </p> <div id="CertisignPluginFF-NG-Installed"></div> <div id="CertisignPluginFF-NG-Installed"></div>

Vereador Silvano (2º Secretário) - Leia mais…

Vereadora Zélia (Presidente)

por snn — última modificação 17/01/2020 09h31
<p> </p> <div id="CertisignPluginFF-NG-Installed"></div>

Vereadora Zélia (Presidente) - Leia mais…

Carlos

por snn — última modificação 28/05/2015 10h14

Carlos - Leia mais…

Debora

por snn — última modificação 28/05/2015 10h23

Debora - Leia mais…

Elo

por snn — última modificação 28/05/2015 10h25

Elo - Leia mais…

Valter

por snn — última modificação 28/05/2015 10h27

Valter - Leia mais…

Vereador Angelo Joacir Buratti

por snn — última modificação 19/01/2017 10h38

Vereador Angelo Joacir Buratti - Leia mais…

Vereador Sasá (1º Secretário)

por snn — última modificação 23/04/2019 10h31
<p> </p> <div id="CertisignPluginFF-NG-Installed"></div>

Vereador Sasá (1º Secretário) - Leia mais…

Vereador Heno

por snn — última modificação 17/01/2020 09h31
<p> </p> <div id="CertisignPluginFF-NG-Installed"></div>

Vereador Heno - Leia mais…

Ações do documento